Nach Gerard ter Borch der Ältere (niederländisch, 1584 - 1662), Ein Soldat besucht eine Dame, um 18. Jh., Öl auf Leinwand, Lichtmaß: 59,5 x 73 cm, Rahmen: 99,5 x 93,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert.